суббота, 18 декабря 2010 г.

Самые самые надежные подержанные авто

Многие уверены, что Мерседес был и остается самым надежным автомобилем в Мире. Но так ли это? Если посмотреть данные статистики поломок в настоящее время, то немецкий автомобиль никак не на первом месте, хотя еще в середине 90-х годов равных мерседесам по надежности просто не было. Сейчас Мерседес все еще один из лучших автомобилей мира, но отнюдь - не самый надежный! Какие же сейчас машины признаны самыми надежными:
Первые места в этом рейтинге занимают японские автомобили:

1. Honda
2. Mazda
3. Lexus
4. Toyota


и только за ними уже идет Мерседес!
Что касается надежности японских автомобилей, то самой надежной из подержанных японских авто считается Mazda 323 и Mazda 626 конца 90-х годов.
Из бизнес класса в лидерах все так же Mercedes W124 E220 модель до 1995 года.
В Представительском классе лидирует никто иной как BMW 7 серии.
Из спорт купе лучшей оказалась Audi 80.
Ну а что касается внедорожников, то здесь по надежности нет равных Toyota Rav4...

1 комментарий:

  1. Где ты начитался такой фигни по поводу надёжности автомобилей!? Среди самурайского автопрома лидерство всегда за Тойотой (Lexus), а уж потом Honda, Subaru, Mazda. Что касается вне дорожников, то это TLK-80 и TLK Prado. А Toyota Rav 4, никак не тянет на вне дорожник, это обычный паркетник. В немецком же производстве; Mersedes-Benz и BMW конца 80х до начала 2000х годов, а так же среди них Gelendwagen, как бензиновый, так и дизельный. Мы ведь говорим 90х годах, а Вы упоминаете современную статистику нашего времени.

    ОтветитьУдалить