среда, 22 декабря 2010 г.

Бедняга W124 весь покрылся снегом

Этот Mercedes W124 наверняка прошел длинный и тяжелый путь по просторам Германии, судя по цвету "слоновая кость" этот W124 принадлежал такси...Но 500 000 км, это не пробег....Это же мерин.



Поклонники таких Мерседесов, меня поймут.... Вот так он стоит каждый день во дворе моего дома, и лишь иногда хозяин приходит и прогревает его, и раз в месяц наверное куда-то ездит. А потом опять все повторяется, несколько недель машина стоит без движения и ее поливает дождь, сыплет снег и некому даже за этим ветераном посмотреть, жалко, что такая машина стоит под открытым небом и гниет. Хотя, судя по качеству и толщине металла этого мерседеса, сгниет он не так-то быстро, как может многим показаться.




Вот спустя два года после написания данного сообщения, эта машине все реже и реже стала  появляться у нас во дворе, или продал хозяин ее уже или куда-то переехал от нас, а может быть просто по командировкам гоняет, неизвестно. Теперь он не будет стоять весь покрытый снегом и ледяной коркой, может быть он даже нашел себе гараж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий